The DALI Dimmer SR-2304BEA is a constant voltage dimming controller with 4 channel, 8A per channel output, which complies to standard DALI protocol with 1 DALI address to control 4 channels synchronously. The DALI address can be manually assigned and shown on the numeric digital display or automatically assigned by master controllers.
1-4 adresses DALI peuvent être configurées pour que les 4 canaux fonctionnent de manière synchronisée ou séparée. 0.1%-100% Le gradateur DALI permet d'obtenir une gradation progressive grâce à la gradation logarithmique, qui convient parfaitement à la vision humaine.
Le variateur DALI peut non seulement être compatible avec les maîtres DALI, mais aussi avec l'interrupteur à poussoir pour obtenir les fonctions de variation et d'interrupteur en l'absence de signal DALI.
| Tension d'entrée | 12-36VDC |
|---|---|
| Courant de sortie | 4x8A |
| Puissance de sortie | 4x(96-288)W |
| Remarques | Tension constante |
| Taille (LxLxH) | 170 x 59 x 29 mm |
| Consommation DALI | 2mA |
| Gamme de gradation | 0.1%-100% |
| Température ambiante | -20℃ +50℃ |

