Le contrôleur SPI intelligent est conçu pour contrôler les lumières à pixels RGBW avec sortie de signal SPI. Il offre un contrôle WiFi Tuya pour une configuration et un fonctionnement faciles via l'application intelligente, et peut adresser jusqu'à 1020 pixels simultanément. Le panneau OLED rétroéclairé intégré affiche des informations sur les lumières à pixels contrôlées, tout en prenant en charge le circuit intégré de commande UCS2904BH. Il permet également le contrôle par segment et prend en charge les modèles de couleurs prédéfinis et personnalisés.
| Tension d'entrée | 5 V CC/12-24 V CC |
|---|---|
| Courant d'entrée | 0,2 A max. |
| Signal d'entrée | WiFi |
| Signal de sortie | SPI |
| Type de circuit intégré pris en charge | UCS2904BH |
| Conduire des pixels | Max. 1020 |
| Dimensions du produit | 170×53.4x28mm |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +50℃ |
| Niveau d'étanchéité | IP20 |

