Le gradateur DALI programmable NFC (1 canal) est conçu pour être compatible avec tous les systèmes DALI du marché. Il est doté d'une interface DALI-2 intégrée et permet de configurer facilement de nombreux paramètres à l'aide d'un outil NFC. Avec une entrée d'adresse DALI et un canal de sortie PWM, ce variateur offre une solution flexible pour vos besoins de contrôle de l'éclairage tout en étant conforme aux normes de l'industrie.
| Tension d'entrée | 12-48VDC |
|---|---|
| Courant de sortie | 1*8A |
| Puissance de sortie | 1*(96-384)W |
| Remarques | Tension constante |
| Taille (LxLxH) | 95x37x20mm |
| Consommation DALI | 2mA |
| Gamme de gradation | 0.1%-100% |
| Température ambiante | -20℃ ~ +50℃ |

