Cette passerelle Homeelife vers DALI prend en charge l'adressage, le regroupement et la configuration de scènes pour un maximum de 64 appareils DALI, y compris les types DT6 et DT8 (Tc, XY, RGBWA). Avec une alimentation DALI intégrée de 250mA, elle élimine le besoin de câblage supplémentaire. Facilement configurable via l'application Homeelife, il permet un contrôle indépendant sans fil et prend en charge jusqu'à 80-100 passerelles par réseau.
| Alimentation électrique | 100-240 V CA |
|---|---|
| Tension de sortie | 16Vdc |
| Sortie d'alimentation bus DALI | 250mA max. |
| Protocole radio | Bluetooth |
| Fréquence de fonctionnement | 2.4GHz |
| Température de fonctionnement | -20℃~50℃ |
| Humidité relative | 8% à 80% |
| Dimensions | 170 x 59 x 29 mm |

