Le SR-2303P (4 en 1) est un gradateur LED multifonction certifié UL et CE avec 4 interfaces de gradation DALI, Push, Phase Cut, 0/1-10 V en 1. Il est conçu avec un commutateur DIP pour sélectionner différentes interfaces de gradation.
Le variateur LED dispose d'une sortie à tension constante 12 V/24 V/36 V/48 V CC à 1 canal pouvant supporter jusqu'à 20 A. Il est conçu pour une entrée de 12 à 48 V CC.
Ce variateur LED à commande de phase prend en charge les entrées de gradation à coupure de phase avant et arrière et est compatible avec les variateurs universels à coupure de phase. Le variateur LED DALI est conforme aux normes DALI CEI 62386-101, CEI 62386-102, CEI 62386-207 et s'adapte à tous les systèmes DALI disponibles sur le marché.
Lorsque vous sélectionnez l'interface 0/1-10 V, celle-ci est compatible avec les variateurs universels 0/1-10 V.
| Tension d'entrée | 12-36VDC |
|---|---|
| Courant de sortie | 1 x 20 A |
| Puissance de sortie | 1x(240-720)W |
| Remarques | Tension constante |
| Taille (LxLxH) | 170×53.4x28mm |
| Entrée de gradation | DALI&AC Push& 0/1-10 V et coupure de phase |
| Consommation DALI | 2mA |
| Gamme de gradation | 0.1%-100% |
| Température ambiante | ~-20 °C ~ +50 °C |

