Ce contrôleur LED conforme à la norme DALI-2 prend en charge le protocole DT6 et est compatible avec tous les systèmes DALI disponibles sur le marché. Il dispose d'une entrée d'adresse DALI avec une sortie PWM à 1 canal et d'une alimentation bus DALI intégrée de 50 mA. Le courant de sortie (500-1650 mA) est configurable en usine. Un circuit élévateur intégré garantit un fonctionnement stable même lorsque la tension de la batterie fluctue. Classé IP67 et équipé de connecteurs rapides pour une installation facile.
| Tension d'entrée | 20-28 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 18-24 V CC |
| Courant de sortie | 500-1650 mA réglable en usine |
| Sortie d'alimentation bus DALI | 50 mA |
| Puissance de sortie | 40 W max. |
| Remarques | Courant constant |
| Température de fonctionnement | -35 °C – 65 °C |
| Dimensions du produit | 154,4 × 42,2 × 29 mm |

