The Casambi Wireless IP65 ZHAGA-BOOK 18 DALI-2 Sensorless Controller is compatible with DALI-2 D4i drivers or non-D4i drivers, offering broadcast control functionality. It features a ZHAGA Book 18 socket and is suitable for outdoor applications.
| Alimentation électrique | 12-24VDC |
|---|---|
| Consommation électrique | Max. 20mA |
| Contrôle | DALI-2 |
| Bornes de marquage | V+, DA-, DA+ |
| Fréquence de l'émetteur-récepteur | Bande ISM 2,4 GHz |
| Portée radio | 164 pieds (50m) en champ libre |
| Certification radio | FCC/IC, CE |
| Caractéristiques | Diffusion DALI, adressage individuel/groupe, contrôle de scène Contrôle du programmateur |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C to 40℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0-95% (sans condensation) |
| Certification de sécurité | Homologué cULus, CE |

