Le capteur monté au plafond SR-SV9030B-PIR-HBV est un capteur Bluetooth-to-0-10V de grande hauteur (HB) alimenté par 100-277VAC, avec une sortie de relais de 5 A. Il reçoit un signal maillé Bluetooth en entrée et fournit un signal de sortie analogique de 0-10V. Il reçoit un signal de maillage Bluetooth et fournit un signal de sortie analogique 0-10V. La sortie de gradation 0-10V a une sortie de courant maximale de 20mA, qui peut être connectée à un minimum de 10PCS 0-10V drivers. Le capteur combine la détection de présence, la récolte de la lumière du jour, la gradation 0-10V et Silvair Bluetooth en un seul appareil. Il utilise un réseau maillé Bluetooth® Low Energy (BLE). La mise en service peut être effectuée via l'application mobile SILVAIR ou le site de bureau.
| Tension de fonctionnement | 100-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance en attente | <0.5W |
| Relais | Résistif : Max. 10A @ 250VAC/277VAC Inductif : TV-8 120VAC |
| Norme CEM (EMC) | EN55015, EN61000, EN61547 |
| Norme de sécurité (LVD) | EN60669-1, EN60669-2-1 AS/NZS60669-1/-2-1 |
| ROUGE | EN300328, EN301489-1/-17 |
| Certification | ENEC, CE , RED,UL |
| Détection des mouvements | Max. φ26m @ 12m de hauteur |
| Installation | Max. 12m |
| Température de fonctionnement | Ta : -10°C ~ +50°C |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Dimension | Voir ci-dessous |
| Matériau | Retardateur de flamme/ABS |
| Classe de protection | Classe II |
| Bornier/taille des fils | Ligne AC : 18 AWG Ligne de signal : 22 AWG |
| Longueur du fil à dénuder | 10 mm |

