Description du produit. Avec une entrée de signal Bluetooth et une sortie de signal DALI, ce contrôleur 4-en-1 Bluetooth vers DALI peut être contrôlé à la fois par une télécommande RF et une application intelligente, et aucune passerelle n'est nécessaire.
Il peut être facilement et rapidement couplé à l'application intelligente en scannant le code QR. Grâce au réseau maillé, ce contrôleur a une distance de contrôle beaucoup plus longue et transmet le signal reçu aux appareils voisins.
Il peut contrôler certains types d'appareils DALI, tels que DT6 et DT8, et le dernier type comprend Tc, les coordonnées XY et RGBW. De plus, cet appareil permet de sélectionner différents types d'appareils DALI à contrôler : RGBCCT(RGBWA), RGBW(RGBW), RGB(coordonnées XY), CCT(Tc), DIM, ON/OFF à l'aide de l'application intelligente, permet de sélectionner le contrôle de groupe ou d'adresse sur la ligne DALI à l'aide du commutateur rotatif, permet de contrôler 1 groupe d'appareils DALI ou 1 adresse DALI sur la ligne DALI, permet de contrôler tous les appareils sur la ligne DALI via la diffusion, et permet de sélectionner n'importe quel groupe DALI (0-15) ou adresse DALI (00-63) à contrôler à l'aide des commutateurs rotatifs.
| Signal d'entrée | Bluetooth |
|---|---|
| Radiofréquence | 2.4GHz |
| Sortie | Signal DALI |
| Alimentation électrique | 12-24VDC |
| Consommation de courant DALI | <4mA |
| Température de fonctionnement | 0-40℃ |
| Humidité relative | 8% à 80% |
| Dimensions (LxLxH) | 45,5x45x20,3mm |

