Le contrôleur mural 2.4G Mesh DIM est doté d'une interface tactile en verre disponible en blanc et en noir, conçue pour être compatible avec tous les récepteurs 2.4G Mesh de la série universelle. Fonctionnant à une fréquence radio de 2,4 GHz, il permet de contrôler l'éclairage d'une seule couleur dans trois zones ou secteurs.
| Fréquence de fonctionnement | 2.4GHz |
|---|---|
| Portée de transmission (champ libre) | 30m |
| Alimentation électrique | 100-240V AC |
| Température de fonctionnement | 0-40℃ |
| Humidité relative | 8% à 80% |
| Gamme de gradation | 0.1%-100% |
| Dimensions | 120x75x29.1mm |
| Type de protection | IP20 |

