Der wandmontierte RF-AC-CCT-Controller ist drehungsempfindlich und arbeitet mit einer Funkfrequenz von 916,5 MHz, wodurch die Kompatibilität mit allen RF-Empfängern der Universal-Serie gewährleistet ist. Er ermöglicht die Steuerung der CCT-Farbe für eine Zone eines RF-Empfängers und verfügt über ein sicheres und zuverlässiges Design mit vollständiger Isolierung für eine verbesserte Leistung.
| Bezeichnung | RF-AC-CCT-Regler |
|---|---|
| Stromanschluss | L, N AC-Netz |
| Betriebsspannung | 100-240V AC |
| Eingangsstrom | Maximal 15 mA |
| Ausgabe | RF-Signal |
| Zulässig. Kabelquerschnitt | 1...4 mm2 |
| Temperatur in der Umgebung | 0...+50℃ |
| Art des Schutzes | IP 20 |
| Schutzklasse | II |
| Abmessungen | 75 120 x x 53 mm |

