Der Smart SPI Controller wurde für die Steuerung von RGBW-Pixel-Leuchten mit SPI-Signalausgang entwickelt. Er bietet Tuya WiFi-Steuerung für eine einfache Konfiguration und Bedienung über die Smart-App und kann bis zu 1020 Pixel gleichzeitig ansteuern. Das integrierte, hintergrundbeleuchtete OLED-Panel zeigt Informationen zu den gesteuerten Pixel-Leuchten an und unterstützt den Treiber-IC UCS2904BH. Außerdem ermöglicht es die Segmentsteuerung und unterstützt sowohl voreingestellte als auch benutzerdefinierte Farbmuster.
| Eingangsspannung | 5 V Gleichstrom/12–24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Eingangsstrom | 0,2 A max. |
| Eingangssignal | WLAN |
| Ausgangssignal | SPI |
| Unterstützter IC-Typ | UCS2904BH |
| Pixel fahren | Max. 1020 |
| Produktabmessungen | 170×53,4x28mm |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ +50℃ |
| Wasserdicht Klasse | IP20 |

