Der NFC programmierbare DALI-Dimmer (1 Kanal) ist für die Kompatibilität mit allen auf dem Markt befindlichen DALI-Systemen ausgelegt. Er verfügt über eine integrierte DALI-2-Schnittstelle und ermöglicht die einfache Konfiguration mehrerer Parameter mit einem NFC-Tool. Mit einem DALI-Adresseneingang und einem Kanal-PWM-Ausgang bietet dieser Dimmer eine flexible Lösung für Ihre Beleuchtungssteuerungsanforderungen und entspricht dabei den Industriestandards.
| Eingangsspannung | 12-48VDC |
|---|---|
| Ausgang Strom | 1*8A |
| Ausgangsleistung | 1*(96-384)W |
| Bemerkungen | Konstante Spannung |
| Größe (LxBxH) | 95x37x20mm |
| DALI-Verbrauch | 2mA |
| Dimmbereich | 0.1%-100% |
| Temperatur in der Umgebung | -20℃ ~ +50℃ |

