Der lichtbetriebene Zigbee GP-Schalter ist ein drahtloser Sender, der mit einer Vielzahl von Zigbee-Geräten kommuniziert.
kompatible Systeme. Der Schalter verwendet ein Solarpanel, das Strom aus beliebigen Quellen erzeugt und speichert.
natürliche oder künstliche Lichtquelle, um einen eingebauten Sender mit Strom zu versorgen. Dieser Sender sendet drahtlose Funksignale, die
werden zur Fernsteuerung eines kompatiblen Systems verwendet.
| Schalter Typ | CCT-Steuerung |
|---|---|
| Übertragungsbereich | 10-30m (typisch) |
| Funkfrequenz | 2.4GHz |
| Stromversorgung | Lichtbetrieben (jede natürliche/künstliche Lichtquelle) |
| Buttons | 4 |
| Abmessungen | 80x80x10,3mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +45 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit | 10%~95% RH nicht kondensierend |
| Wasserdicht Klasse | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |

