Der Bluetooth-zu-0-10V-Sensor-Controller verfügt über ein Bluetooth-Mesh-Netzwerk, das die Steuerungsreichweite durch die Übertragung von Signalen an benachbarte Geräte erhöht und die Steuerung aller Geräte auf der 0-10V-Linie über eine mobile Anwendung ermöglicht. Er unterstützt kinetische Energieschalter und EnOcean-Schalter EWSSB und EWSDB und enthält eine ZHAGA Book 18-Buchse. Der Controller bietet eine Empfindlichkeitseinstellung zur Verringerung von Fehlauslösungen und verfügt über eine magnetische Rücksetzoption, die durch Berühren des oberen Teils des Sensors für fünf Sekunden aktiviert wird. Er ist mit einer integrierten Antenne ausgestattet, die eine zuverlässige Konnektivität gewährleistet, und ist nach IP65 wasserdicht, so dass er für Außenleuchten geeignet ist.
| Physikalische Informationen | |
|---|---|
| Abmessungen | Sensorkopf: D50mm*H35mm, Buchse: D30mm |
| Montage | Gewinde M 20×1,5 |
| Gewinde Länge | 18,5 mm |
| Steckdose | D30mm |
| Abmessungen der Dichtung | T36,5 mm |
| Drähte | AWM1015, 20AWG, 6″”(120mm) |
| Elektrische Informationen | |
| Stromversorgung | 12-24 VDC |
| 0-10V Signalausgang | 20mA |
| Kontrolle | 0-10V |
| Markierungsklemmen | V+,GND(Vorzeichen-), NC, Vorzeichen+ |
| Status-Anzeigen | Grün (Bewegungserkennung) |
| Umwelt | |
| Betriebstemperaturbereich | -40°F bis 104°F/-40℃ bis 70℃ |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0-95%(nicht kondensierend) |
| Sicherheitszertifizierung | cULus-gelistet,CE |

