SR-2400AMP ist ein universeller DALI-Signal-Repeater mit eingebauter Bus-Stromversorgung, der die DALI-Signalübertragungsdistanz des DALI-Stromkreises verlängern kann. Mit der eingebauten DALI-Bus-Stromversorgung ermöglicht der DALI-Repeater die Einrichtung eines untergeordneten DALI-Stromkreises aus dem Haupt-DALI-Stromkreis ohne zusätzliche DALI-Stromversorgung.
| Stromversorgung | 100V-240V AC |
|---|---|
| Typ. Stromaufnahme DALI IN | < 2mA |
| Typ. Stromaufnahme DALI OUT | Integrierte DALI PS: bis zu 150mA |
| Eingabe/Ausgabe | DALI/DALI |
| Querschnitt des Drahtes | 0,5 ...2,5 mm2 |
| Montage | Abgelegene Decke |
| Dimension | 170x59x29mm |
| Temperatur in der Umgebung | -20℃ bis +50℃ |
| Schutzklasse | IP20 |

