Dieser DALI-2-konforme LED-Controller unterstützt das DT6-Protokoll und ist mit allen auf dem Markt erhältlichen DALI-Systemen kompatibel. Er verfügt über 1 DALI-Adresseneingang mit 1-Kanal-PWM-Ausgang und eine integrierte 50-mA-DALI-Bus-Stromversorgung. Der Ausgangsstrom (500–1650 mA) ist werkseitig konfigurierbar. Eine integrierte Boost-Schaltung sorgt für einen stabilen Betrieb bei schwankender Batteriespannung. IP67-zertifiziert und mit Schnellanschlüssen für eine einfache Installation ausgestattet.
| Eingangsspannung | 20–28 VDC |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 18–24 VDC |
| Ausgang Strom | 500–1650 mA werkseitig einstellbar |
| Ausgangsleistung DALI-Bus | 50 mA |
| Ausgangsleistung | Maximal 40 W. |
| Bemerkungen | Konstanter Strom |
| Betriebstemperatur | -35 °C – 65 °C |
| Produktgröße | 154,4 × 42,2 × 29 mm |

