Der Casambi Wireless IP65 ZHAGA-BOOK 18 DALI-2 Sensorless Controller ist mit DALI-2 D4i-Treibern oder Nicht-D4i-Treibern kompatibel und bietet Broadcast-Control-Funktionalität. Er verfügt über eine ZHAGA Book 18-Buchse und ist für Außenanwendungen geeignet.
| Stromversorgung | 12-24VDC |
|---|---|
| Stromverbrauch | Max. 20mA |
| Kontrolle | DALI-2 |
| Markierungsklemmen | V+, DA-, DA+ |
| Sender-Empfänger Frequenz | 2,4GHz ISM-Band |
| Funkreichweite | 50 m (164 Fuß) im offenen Feld |
| Radio-Zertifizierung | FCC/IC, CE |
| Funktionen | DALI-Broadcast, Einzel-/Gruppenadressierung, Szenensteuerung Scheduler-Steuerung |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 40℃ |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0-95% (nicht kondensierend) |
| Sicherheitszertifizierung | cULus-gelistet, CE |

