Der Casambi Wireless Fixture Mounted DALI Controller ist mit DALI-2 D4i-Treibern oder Nicht-D4i-Treibern kompatibel und bietet eine Broadcast-Steuerung. Er ist für den Einbau in Leuchten konzipiert und eignet sich für Innenanwendungen.
| Abmessungen / Gewicht | Siehe Abmessungen / 12,3g (ohne Gegenmutter)/ 21,3g (mit Gegenmutter) |
|---|---|
| Montage (Leuchtenbohrung) | 25mm |
| Material/ Farbe | ABS/Weiß |
| Steckverbinder/Drahtmessgerät | 2 Stiftleisten / 24-18 AWG (0,2-0,75 mm2) |
| Länge des Streifens | 0.28-0.35 in. / 7-9 mm |
| Stromversorgung | DALI-Bus |
| Stromverbrauch | <20mA |
| Dimmsteuerung | DALI |
| DALI-Steuerungsmodus | Sendung |
| Sender-Empfänger Frequenz | 2,4GHz ISM-Band |
| Funkreichweite | 50 m (164 Fuß) im offenen Feld |
| Radio-Zertifizierung | FCC/IC,CE |
| Funktionen | DALI-Broadcast, Einzel-/Gruppenadressierung, Szenensteuerung Scheduler-Steuerung |
| Betriebstemperaturbereich | 32°F bis 104°F / 0°C bis 40°C (nur für den Innenbereich) |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0-95% (nicht kondensierend) |
| Sicherheitszertifizierung | cULus-gelistet, CE |

