Der Bluetooth-zu-0-10V-Sensor-Controller nutzt ein Mesh-Netzwerk, um die Steuerungsreichweite durch die Übertragung von Signalen an benachbarte Geräte zu erhöhen. Alle Geräte auf der 0-10V-Linie können über eine mobile Anwendung gesteuert werden, und er unterstützt unsere kinetischen Energieschalter sowie die EnOcean-Schalter EWSSB und EWSDB. Dieser Controller verfügt über eine autonome, sensorbasierte Steuerung mit Empfindlichkeitseinstellung und nutzt das Mesh-Netzwerk, um Fehlauslösungen zu minimieren. Er verfügt über eine magnetische Reset-Option, die durch fünf Sekunden langes Berühren des Reset-Symbols aktiviert wird, und hat eine integrierte Antenne für verbesserte Konnektivität.
| Eingangs- und Ausgangseigenschaften | |
|---|---|
| Betriebsspannung | 100-277VAC 50/60Hz |
| Stand-by-Leistung | <0.5W |
| Relais | Widerstandsfähig:Max. 10A@120-277VAC Kapazitiv: Max. 8A@120-277VAC Inductive:Max.7A@120-277VAC |
| Sicherheit &EMC | |
| EMV-Norm(EMC) | EN55015,EN61000,EN61547 |
| Sicherheitsnorm (LVD) | EN60669-1,EN60669-2-1 AS/NZS60669-1/-2-1 |
| ROT | EN300328,EN301489-1/-17 |
| Bescheinigung | ENEC,CE,RED,UL |
| Sensorik | |
| Erkennung von Bewegungen | Max.φ10-12m bei 3m Höhe |
| Einrichtung | 2-6m, Max.6m |
| Umweltparameter | |
| Betriebstemperatur | Ta:-10℃~+50℃ |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Mechanische Daten | |
| Dimension | Siehe unten |
| Material | Flammhemmend/ABS |
| Schutzklasse | Klasse II |
| Steckverbinder | |
| Klemmenleiste/Drahtgröße | AC-Leitung: 18 AWG Signalleitung: 22 AWG 10mm |
| Länge des Drahtbands | AC-Leitung: 18 AWG Signalleitung: 22 AWG 10mm |

