Der 2.4G Mesh DIM Wall Mounted Controller verfügt über eine berührungsempfindliche Glasoberfläche, die in den Farben Weiß und Schwarz erhältlich ist und für die Kompatibilität mit allen 2.4G Mesh-Empfängern der Universal-Serie ausgelegt ist. Er arbeitet mit einer 2,4GHz-Funkfrequenz und ermöglicht die Steuerung einer einfarbigen Beleuchtung in drei Zonen oder Bereichen.
| Betriebsfrequenz | 2.4GHz |
|---|---|
| Übertragungsbereich (Freifeld) | 30m |
| Stromversorgung | 100-240V AC |
| Betriebstemperatur | 0-40℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 8% bis 80% |
| Dimmbereich | 0.1%-100% |
| Abmessungen | 120x75x29,1mm |
| Schutzart | IP20 |

