El controlador SPI inteligente está diseñado para controlar luces de píxeles RGBW con salida de señal SPI. Ofrece control Tuya WiFi para una fácil configuración y operación a través de la aplicación inteligente, y puede abordar hasta 1020 píxeles simultáneamente. El panel OLED retroiluminado integrado muestra información sobre las luces de píxeles controladas y es compatible con el circuito integrado de control UCS2904BH. También permite el control de segmentos y admite patrones de color preestablecidos y personalizados.
| Tensión de entrada | 5 V CC/12-24 V CC |
|---|---|
| Corriente de entrada | 0,2 A máx. |
| Señal de entrada | WiFi |
| Señal de salida | SPI |
| Tipo de CI admitido | UCS2904BH |
| Conduciendo píxeles | Máx. 1020 |
| Dimensiones del producto | 170 × 53,4 × 28 mm |
| Temperatura de trabajo | -20℃ ~ +50℃ |
| Grado de impermeabilidad | IP20 |

