El Dimmer DALI programable NFC (1 canal) está diseñado para ser compatible con todos los sistemas DALI del mercado. Incorpora una interfaz DALI-2 y permite configurar fácilmente múltiples parámetros mediante una herramienta NFC. Con una entrada de dirección DALI y una salida PWM de un canal, este dimmer ofrece una solución flexible para sus necesidades de control de la iluminación al tiempo que cumple con los estándares de la industria.
| Tensión de entrada | 12-48VDC |
|---|---|
| Corriente de salida | 1*8A |
| Potencia de salida | 1*(96-384)W |
| Observaciones | Tensión constante |
| Tamaño (LxAxA) | 95x37x20mm |
| Consumo DALI | 2 mA |
| Gama de regulación | 0.1%-100% |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +50℃ |

