SR-2400AMP es un repetidor universal de señal DALI con fuente de alimentación de bus incorporada, que puede prolongar la distancia de transmisión de señal DALI del circuito DALI, con fuente de alimentación de bus DALI incorporada, el repetidor dali permite establecer un circuito dali subordinado desde el circuito DALI principal sin necesidad de fuente de alimentación DALI adicional.
| Alimentación | 100V-240V CA |
|---|---|
| Consumo de corriente típico DALI IN | < 2 mA |
| Consumo de corriente típico DALI OUT | DALI PS integrado: hasta 150 mA |
| Entrada/salida | DALI/DALI |
| Sección transversal del cable | 0,5 ...2,5 mm2 |
| Montaje | Techo remoto |
| Dimensión | 170x59x29mm |
| Temperatura ambiente | -20℃ a +50℃ |
| Clase de protección | IP20 |

