Este controlador LED compatible con DALI-2 admite el protocolo DT6 y es compatible con todos los sistemas DALI del mercado. Cuenta con 1 entrada de dirección DALI con salida PWM de 1 canal y una fuente de alimentación de bus DALI de 50 mA integrada. La corriente de salida (500-1650 mA) se puede configurar de fábrica. Un circuito elevador integrado garantiza un funcionamiento estable con fluctuaciones en el voltaje de la batería. Con clasificación IP67 y equipado con conectores rápidos para facilitar la instalación.
| Tensión de entrada | 20-28 V CC |
|---|---|
| Tensión de salida | 18-24 V CC |
| Corriente de salida | 500-1650 mA configurable en fábrica |
| Salida de alimentación del bus DALI | 50 mA |
| Potencia de salida | 40 W máx. |
| Observaciones | Corriente constante |
| Temperatura de trabajo | -35 ℃ – 65 ℃ |
| Tamaño del producto | 154,4 × 42,2 × 29 mm |

